Квітень 12, 2010 |
Стрічка |
Переглядів: 514 |
Коментарі: 0
По инициативе главного управления МЧС в области и при поддержке управления по делам семьи и молодежи, культуры и туризма областной государственной администрации 15 апреля в Кировограде проводиться КВН, где будут соревноваться в остроумии и находчивости команды высших учебных заведений, колледжей и техникумов города,
сообщает
интернет-издание «FotoInform». Девиз КВН - "Предотвратить. Спасти. Помочь ", ведь участники соревнований должны будут продемонстрировать еще и свои знания правил безопасной жизнедеятельности.
Мероприятие состоится в актовом зале Кировоградского кибернетико-технического колледжа (ул. Ленина, 41/26). Начало в 13 часов.
Приглашаем всех желающих поддержать и поболеть за команды, вход свободный!
Не пропустіть майбутні публікації, підписавшись на нас
ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.